U.D. Motril 24 K

📍 Motril (Granada) · Andalucía

Fundado en 2012Desaparecido en 2022
Altas y bajas del U.D. Motril 24 K →

🎮 Los mejores en la Liga Clausulazo

Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2020/2021. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.

  1. 1—BillyU.D. Motril 24 K0 part.8000
  2. 2DELAbelU.D. Motril 24 K0 part.12000
  3. 3—IsraelU.D. Motril 24 K0 part.8000
  4. 4PORDavidU.D. Motril 24 K0 part.10000
  5. 5DEFPacoU.D. Motril 24 K0 part.7760

📣 Lo que cuenta el club

Este club todavía no ha publicado nada.